10.03.2021

Встречи с ординаторами деканата факультета подготовки кадров высшей квалификации

В связи с выходом на очное обучение деканатом факультета подготовки кадров высшей квалификации были организованы встречи с ординаторами 1 курса. С учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических норм было проведено 3 встречи:3,4 и 9 марта 2021 года.

Декан ФПКВК Лещева Елена Александровна, д.м.н., профессор кафедры подготовки кадров высшей квалификации в стоматологии, выступила с приветственным словом, поздравила ординаторов с успешной сдачей экзамена по основной дисциплине специальности. Декан представила ординаторам сотрудников деканата.

Елена Александровна ознакомила ординаторов со страницей деканата на официальном сайте ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, где обучающиеся могут найти информацию о порядке организации учебного процесса в ординатуре, расписание практических занятий. Обсудила особенности учебного процесса во втором семестре, направления на практику, проведения массовой вакцинации обучающихся, а также ответила на интересующие ординаторов вопросы.

Далее перед ординаторами выступила заместитель декана Шевцова Вероника Ивановна которая рассказала о системе ЕГИСЗ (ФРМР), а также формах взаимодействия деканата с обучающимися.

В завершении встреч деканом ФПКВК были вручены благодарственные письма ординаторам, проявившим активную жизненную позицию и профессионализм, проявленные при оказании медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией.

Сотрудники деканата пожелали ординаторам успехов в освоении основных образовательных программ и профессиональном развитии.

Деканат ФПКВК