12.03.2021

Встреча сотрудников деканата фармацевтического факультета со студентами первого курса

09 марта 2021 года деканатом фармацевтического факультета была организована встреча с первокурсниками, которая прошла в очном формате с соблюдением всех мер безопасности для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Встреча с обучающимися была посвящена:

- вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19;

- обсуждению успеваемости студентов первого курса.

В ходе встречи декан фармацевтического факультета Т.А. Бережнова проинформировала студентов о необходимости соблюдения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, особое внимание было уделено вакцинации от COVID-19.

Фото 4.jpg

В продолжении мероприятия обсуждался вопрос успеваемости студентов первого курса. Т.А. Бережнова провела беседу с обучающимися, имеющими задолженности по дисциплинам и напомнила им о необходимости ликвидировать задолженности в кротчайшие сроки. Кроме того, обучающиеся были ознакомлены с пунктами Положения о порядке ликвидации текущей задолженности студентов Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко.

В завершении встречи Т.А. Бережнова ответили на вопросы студентов, которые касались организации учебного процесса и проведения вакцинации.

Деканат фармацевтического факультета