30.03.2021

4 молодёжная научно-практическая конференция «Дифференциальная диагностика острого аппендицита»

29 марта 2021 года состоялась 4 молодёжная научно-практическая конференция по теме «Дифференциальная диагностика острого аппендицита».

В организации и проведении мероприятия участвовали кафедра общей хирургии, ОСНО акушеров-гинекологов и кафедра урологии.

На конференции обсуждалась клиника острого аппендицита и важность правильного дифференцирования данного диагноза с урологическими и гинекологическими заболеваниями.

Со своими докладами выступили:

- студентка четвёртого курса педиатрического факультета - Губанова Екатерина Владимировна

- студент четвёртого курса лечебного факультета -Романовский Данил Андреевич

- клинический ординатор первого года обучения кафедры урологии - Долгов Сергей Андреевич

Ждём вас с нетерпением на наших следующих конференциях!

Фарида Алиева