Совет СНО озвучил ближайшие научные мероприятия для студентов

22 октября состоялось очередное собрание Совета СНО совместно с научным руководителем СНО, профессором - Глуховым Александром Анатольевичем.

В начале заседания обучающийся Никита Хрипушин подробно рассказал о поездке в Самару. С 7 по 11 октября на базе Самарского государственного медицинского университета прошёл XVI Съезд молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ, где присутствовала делегация ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в составе Попова Александра, Хрипушина Никиты и Бородиной Валерии. Были разобраны темы симпозиумов, подведены итоги плодотворной деятельности.

После этого председатель Совета СНО - Попов Александр огласил ближайшие цели работы каждого блока и организации предстоящих мероприятий: «Школа Молодого Ученого», «Инновационный потенциал студентов» и «Проекториум». Анонсы и подробности участия в этих мероприятиях ищите в группе Совета СНО Вконтакте.

Совет СНО