17.02.2021

Расширенное заседание ученого совета стоматологического факультета ВГМУ им Н.Н. Бурденко

Во вторник 16 февраля 2021 года состоялось очередное заседание ученого совета стоматологического факультета с участием конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся стоматологического факультета ВГМУ им Н.Н. Бурденко.

Заседание ученого совета провел его председатель – профессор Харитонов Дмитрий Юрьевич. В ходе заседания был рассмотрен вопрос о работе стоматологической клиники ВГМУ им Н.Н. Бурденко – докладывал главный врач Ростовцев В.В. В прениях приняли участие заведующий кафедрой факультетской стоматологии профессор Кунин В.А. и заведующий кафедрой детской стоматологии с ортодонтией профессор Ипполитов Ю.А.

Основным вопросом заседания стало голосование по вопросу избрания членов совета Института стоматологии, образованного 1 февраля 2021года в соответствии с решением ученого совета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко от 24 декабря 2020 года.

По результатам голосования был избран новый состав ученого совета Института стоматологии во главе с председателем – профессором Харитоновым Д.Ю.

Алина Смолина