01.03.2021

Отчет о проведении учебно-методического совещания по специальности 31.05.03 «Стоматология»

26 февраля 2021 года в лекционном зале стоматологической клиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялось учебно-методическое совещание по специальности 31.05.03 «Стоматология» «Организация научно-исследовательской работы студентов и «Недели СНО-2021». Подготовка студентов к участию в профильных студенческих олимпиадах».

В учебно-методическом совещании приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедр пропедевтической стоматологии, факультетской стоматологии, госпитальной стоматологии, детской стоматологии с ортодонтией, челюстно-лицевой хирургии, студенты Института стоматологии, старосты кружков.

С приветственным словом выступил директор Института стоматологии, д.м.н., профессор Д.Ю. Харитонов.

На совещании были представлены следующие доклады:

1. «Отчет о научно практической работе СНК кафедры пропедевтической стоматологии» - к.м.н., доцент И.В. Корецкая.

2. «Отчет и план деятельности СНК кафедры челюстно-лицевой хирургии на 2020-2021 год» - д.м.н., доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии Н.С. Моисеева.

3. «Особенности ведения научно-исследовательской работы студентов на кафедре госпитальной стоматологии в 2020-2021 учебном году» - к.м.н. Е.В. Вусатая.

4. «Междисциплинарное взаимодействие при проведении студенческого научного общества» - к.м.н.,доцент кафедры детской стоматологии с ортодотией Е.Ю. Золотарева Е.Ю.

5. «Итоги и перспективы работы СНК кафедры факультетской стоматологии» - к.м.н., доцент кафедры факультетской стоматологии Т.А. Гордеева.

Институт стоматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

176fc9c8-2c70-4165-91c5-be2216a6fc3e.JPG