29.09.2021

Организационное заседание студенческого научного кружка кафедры управления в здравоохранении

24 сентября 2021 года на кафедре управления в здравоохранении состоялось первое организационное заседание студенческого научного кружка кафедры управления в здравоохранении.

С докладом «История кафедры управления в здравоохранении» выступила студентка 5 курса лечебного факультета Анжелика Сергеевна Назарова.

Доцент С.Н. Титова – ознакомила сотрудников кафедры и студентов с планом работы студенческого научного кружка кафедры управления в здравоохранении на 2021-2022 учебный год. Были обозначены основные направления в работе СНК, конференции, мастер-классы на новый учебный год.

На заседании была избрана староста студенческого научного кружка кафедры управления в здравоохранении – Анжелика Сергеевна Назарова, студентку 5 курса лечебного факультета.

Заведующая кафедрой управления в здравоохранении Н.Е. Нехаенко пожелала всем участникам заседания студенческого научного кружка успехов в научной деятельности кафедры!

Ассистент кафедры управления в здравоохранении Е.А. Черных