Заседание ученого совета МИМОС

На дистанционном совете МИМОС с докладом, посвященным результатам промежуточной аттестации в 1 полугодии 2021/2022 уч.г., выступила заместитель директора по образовательным программам Н.С. Преображенская. Было решено продолжать мониторинг и анализ результатов промежуточной аттестации и текущей успеваемости обучающихся МИМОС.

Кроме того, на Ученом совете заместитель директора по образовательным программам Н.С. Преображенская выступила с сообщением, посвящённым защите прав педагогических работников в части неприкосновенности частной жизни и защиты профессиональной чести и достоинства.

Совет постановил проводить планомерную работу по доведению до сведения и разъяснению обучающимся МИМОС основных принципов взаимодействия, обучающихся с педагогическими работниками, начиная с отделения довузовской подготовки.

Ученый совет МИМОС

Рубрики: МИМОС