mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
21.10.2022

Приглашаем принять участие в бизнес-акселераторе «Стартапы решают все»

Приглашаем принять участие в бизнес-акселераторе «Стартапы решают все»

Центр научных исследований, разработок и трансфера медицинских технологий информирует, что в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» запускает бизнес-акселератор поддержки проектных команд и студенческих инициатив «Стартапы решают все».

Программа направлена на выявление инновационных проектов в соответствии с запросами региональных промышленных предприятий.

Участники акселератора на безвозмездной основе смогут адаптировать свои разработки под запросы бизнес-заказчиков и при помощи опытных экспертов и наставников подготовить проекты для привлечения инвестиций и запуска. Для стартапов это уникальная возможность найти индустриального партнера, апробировать свою технологию на его базе для дальнейшего масштабирования.

Подать заявку на участие в акселераторе «Стартапы решают все» можно до 29 октября 2022 года, перейдя по ссылке: https://accel36.ru и пройти регистрацию.

В случае принятия положительного решения, просим подтвердить свое участие в проекте. Координатор программы — Толстикова Олеся Николаевна — заместитель руководителя проектного офиса ВГТУ, тел. +7 (473) 207-22-20 доб. 6554, e-mail: u00036@vgasu.vrn.ru 

Центр научных исследований, разработок и трансфера медицинских технологий