27.01.2023

Министр здравоохранения Белгородской области в День российского студенчества с теплотой вспомнил годы учебы в альма-матер

Чиновники Белгородской области поделились сокровенными воспоминаниями о годах, прошедших в высших учебных заведениях, в День российского студенчества, который отмечается 25 января.

Студенческая жизнь – это время новых знакомств, познаний, осваивания профессии, ярких и насыщенных событий. В эту пору молодёжь находит свой путь и осознаёт грани собственной личности.

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников отметил, что в 2023 году исполнится уже 15 лет с момента его выпуска из Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко. Каждый день, проведённый в вузе, министр вспоминает с теплом и благодарностью, ведь весь учебный процесс был ориентирован на студента, мощная клиническая база для практики и освоение навыков не позволяли скучать в стенах учреждения.

Отдел интернет-проектов и онлайн-сервисов

Рубрики: Университет