Открытие 3-го сезона Всероссийского конкурса «Твой Ход»

25 января 2023 года в рамках празднования Дня студента на базе ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. Петра I» состоялось открытие 3-го сезона Всероссийского конкурса «Твой Ход».

В мероприятии приняло участие 150 человек: это региональная команда конкурса «Твой Ход», управление молодежной политики Правительства Воронежской области, студенты воронежских вузов, студенты ФГБОУ ВО «Белгородский ГАУ», представители образовательных организаций высшего образования, в том числе специалист по воспитательной работе, ассистент кафедры организации фармацевтического дела, клинической фармации и фармакогнозии Михайлова Е.В., студентка фармацевтического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, активный участник конкурса, Грачева Елена (Ф-402), а также студентка педиатрического факультета Резина Татьяна (П-103), которая является координатором региональной команды Воронежской области конкурса «Твой ход».

После открытия 3-го сезона конкурса Хайхян Наталья, представитель федеральной команды конкурса, провела установочную сессию для студентов, региональной команды конкурса «Твой Ход», представителей образовательных организаций высшего образования и сотрудников управления молодежной политики Правительства Воронежской области.

В рамках сессии участники разработали план совместных действий на год для того, чтобы сделать мероприятия конкурса более эффективными и яркими.

Также Тихонова Олеся, спикер от Общества «Знание», провела лекцию для студентов на тему «Стратегия концентрации в учебе и работе».

#ТвойХод #ТвойСтуденческий #ЗачётнаяНеделяТХ

Михайлова Е.В.,