Заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии

23 марта 2023 года состоялось очередное заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии на тему: «Удаление зубов различной степени сложности».

Заседание СНК было проведено в очном формате на базе кафедры хирургической стоматологии в стоматологической клинике ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

С приветственным словом к студентам обратилась куратор СНК, профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева.

В рамках практической подготовки студенты 4 и 5 курсов Института стоматологии отработали практические навыки удаления зубов, используемый инструментарий и основные виды хирургических швов на биофантоме. Студенты проявили интерес к практической деятельности по направлению хирургической стоматологии, оставлены положительные отзывы.

Профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева