Образовательно-профориентационный проект на фармацевтическом факультете

5 апреля 2023 года прошла первая встреча обучающихся 4-го курса фармацевтического факультета с представителями группы компаний «Протек» в рамках образовательно-профориентационного проекта, реализуемого на фармацевтическом факультете.

Мероприятие прошло в онлайн режиме, спикерами на котором выступили ведущий менеджер по обучению и развитию персонала ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Гущина Э.А. и руководитель отдела персонала АО «Рафарма» Рогачева А. В.

Вводное занятие было посвящено вопросам истории развития группы компаний «Протек», структурной организации, производству, выпускаемой продукции, достижениям, перспективам развития, кадровом обеспечении и карьерному росту сотрудников.

Участники проекта в ходе встречи познакомились с условиями труда на производстве, обсудили со спикерами социальные гарантии, узнали о программе бонусных поощрений и трансфера на рабочие места из города Воронежа.

Ответственный за реализацию проекта от группы компаний «Протек» Гущина Э.А. представила студентам программу и условия реализации проекта на ближайшие два месяца.

С ученом мнения обучающихся и деканата фармацевтическое факультета планируется проведение очных встреч со спикерами из отделов контроля качества и разработки и внедрения лекарственных средств АО «Рафарма».

Перспективы трудоустройства обучающихся фармацевтического факультета одна из важных задач, которую мы уже решаем сейчас.

Деканат фармацевтического факультета