19.12.2023

Итоги VIII Всероссийской научной конференции «Клинические и теоретические аспекты современной медицины»

16 декабря 2023 года в стенах Медицинского института Российского университета дружбы народов (г. Москва) состоялась VIII Всероссийская научная конференция «Клинические и теоретические аспекты современной медицины», секция «Клинические науки (молодые ученые)». ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на форуме online представляла ассистент кафедры поликлинической терапии Лагутина С.Н.

По итогам конференции научная работа, выполненная Лагутиной С.Н. под руководством д.м.н., профессора Анны Александровны Пашковой «Особенности кишечной микробиоты при язвенном колите на фоне метаболических нарушений как новый диагностический признак», была удостоена I места.

Поздравляем Лагутину Светлану с победой в VIII Всероссийской научной конференции «Клинические и теоретические аспекты современной медицины» и желаем дальнейших побед!

Кафедра поликлинической терапии