13.02.2024

Делегация ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поздравила Курский медицинский университет с 89-летием со дня основания

9 февраля 2024 года делегация ВГМУ им. Н.Н. Бурденко во главе с ректором Игорем Есауленко побывала в Курском медицинском университете. В свой 89-й день рождения Курский государственный медицинский университет сделал подарок всем курянам: в этот день официально открылась университетская клиника.

В церемонии открытия университетской клиники приняли участие: ректор КГМУ профессор В.А. Лазаренко, чрезвычайный и полномочный посол Демократической республики Шри-Ланка в РФ Джанита А Лиянаге, помощник министра здравоохранения РФ Виталий Флек, министр здравоохранения Курской области Екатерина Письменная, депутат Государственной Думы РФ Екатерина Харченко, почетные гости из разных стран.

Воронежский государственный медицинский университет им Н.Н. Бурденко представляли ректор Игорь Есауленко, проректор по развитию регионального здравоохранения и клинической работе Татьяна Петрова и начальник административно-правового управления Людмила Гришина.

IMG_20240209_110645.jpg  IMG_20240209_100558.jpg

Подробная информация о визите здесь.

Центр развития регионального здравоохранения ВГМУ им. Н.Н. Бурденко