Заседание ученого совета педиатрического факультета

25 апреля 2023 года состоялось очередное заседание ученого совета педиатрического факультета.

По первому вопросу повестки дня о работе комиссии по успеваемости деканата педиатрического факультета и подготовке к промежуточной аттестации II полугодия 2022-2023 уч. года выступила заместитель декана педиатрического факультета Е.В. Богачева. Были проанализированы результаты комиссии по успеваемости студентов педиатрического факультета в динамике по месяцам, представлен список студентов, имеющих наибольшее число задолженностей практически и рейтинговых занятий.

По второму вопросу с докладом «О выполнении аккредитационных показателей по результатам самообследования ОПОП ВО по специальности 31.05.02 Педиатрия за 2022 год» выступила декан педиатрического факультета Мошурова Л.В.

В завершении заседания декан Мошурова Л.В. вручила дипломы II и III степени III-й Международной олимпиады студентов медицинских вузов «Медицина и инновации» (Ташкент (Узбекистан)) обучающимся педиатрического факультета Курносых Р.А., Прохоровой М.С., Жолудевой П.А., Ланчук М.А., Верлянко М.С., Рыжковой Е.А, Лялиной-Ченцовой В.Д., Лучка А.Н. (секция «пропедевтика детских болезней», «педиатрия», «патологическая анатомия», «нормальная физиология»); дипломы победителей Х международной олимпиады по иностранным языкам среди медицинских и фармацевтических вузов «Медицина и языки: на перекрёстке культур» Моисеевой А.Э., Ишковой А.А., Скориковой Е.В.

Секретарь ученого совета педиатрического факультета, доцент М.С. Нечаева